Weiss gewinnt, Schwarz gewinnt
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer
Titel Punkte -
TNr Teilnehmer Titel
Punkte Erg. Ergebnis
Erg. At.
1 5.
Stegmaier,Alexander
(4) - 3. Everett,
Elijah (3½)
-
2 8. Budde,Michael
(3) -
2. Clitan, Zaharia
(3) -
3 12. Winand,Edgar
(3) -
6. Lahr,Markus
(3) -
4 1.
Ruppert,Wolfgang
(2½) - 7. Beck,
Michael (2½)
-
5 19. Michel,Carsten
(2) -
14. Weber,Andreas
(2½) -
6 20. Masoudi,Kian
(2) -
9. Kuhn, Luis
(2) -
7 13. Pötschke,Uwe
(2) -
10. Vega Lopez de Nava,Cesar
(2)
-
8 11. Jamali, Wahid
(2) -
26. Schwarz, Dominik
(2)
-
9 4. Weber,Samuel
(1½) -
16. van Bömmel,Philipp
(2)
-
10 15. Björknes,Uwe
(1) -
21. Manasek, Martin
(1) -
11 24. Mayer,Rolf
(1) -
17. Lopez, Victor
(1) -
12 18. Gärtner,Peter
(1) -
25. Sadybakasov, Alymbek
(1)
-
13 22.
Schöneberger,Thomas
(1) - 23.
Kanert,Lothar (½)
-
***************************************************************************
Weiss Remis, Schwarz gewinnt
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer
Titel Punkte -
TNr Teilnehmer Titel
Punkte Erg. Ergebnis
Erg. At.
1 5.
Stegmaier,Alexander
(4) - 3. Everett,
Elijah (3½)
-
2 8. Budde,Michael
(3) -
2. Clitan, Zaharia
(3) -
3 12. Winand,Edgar
(3) -
6. Lahr,Markus
(3) -
4 1.
Ruppert,Wolfgang
(2½) - 7. Beck,
Michael (2½)
-
5 19. Michel,Carsten
(2) -
14. Weber,Andreas
(2½) -
6 20. Masoudi,Kian
(2) -
9. Kuhn, Luis
(2) -
7 13. Pötschke,Uwe
(2) -
10. Vega Lopez de Nava,Cesar
(2)
-
8 11. Jamali, Wahid
(2) -
26. Schwarz, Dominik
(2)
-
9 4. Weber,Samuel
(1½) -
16. van Bömmel,Philipp
(1½)
-
10 24. Mayer,Rolf
(1½) -
21. Manasek, Martin
(1) -
11 15. Björknes,Uwe
(1) -
17. Lopez, Victor
(1) -
12 18. Gärtner,Peter
(1) -
25. Sadybakasov, Alymbek
(1)
-
13 22.
Schöneberger,Thomas
(1) - 23.
Kanert,Lothar (½)
-
************************************************************************
Schwarz gewinnt, Schwarz gewinnt
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer
Titel Punkte -
TNr Teilnehmer Titel
Punkte Erg. Ergebnis
Erg. At.
1 5.
Stegmaier,Alexander
(4) - 3. Everett,
Elijah (3½)
-
2 8. Budde,Michael
(3) -
2. Clitan, Zaharia
(3) -
3 12. Winand,Edgar
(3) -
6. Lahr,Markus
(3) -
4 1.
Ruppert,Wolfgang
(2½) - 7. Beck,
Michael (2½)
-
5 19. Michel,Carsten
(2) -
14. Weber,Andreas
(2½) -
6 20. Masoudi,Kian
(2) -
9. Kuhn, Luis
(2) -
7 13. Pötschke,Uwe
(2) -
10. Vega Lopez de Nava,Cesar
(2)
-
8 11. Jamali, Wahid
(2) -
26. Schwarz, Dominik
(2)
-
9 24. Mayer,Rolf
(2) -
4. Weber,Samuel
(1½) -
10 15. Björknes,Uwe
(1) -
21. Manasek, Martin
(1) -
11 18. Gärtner,Peter
(1) -
16. van Bömmel,Philipp
(1)
-
12 22.
Schöneberger,Thomas
(1) - 17. Lopez,
Victor (1)
-
13 23. Kanert,Lothar
(½) -
25. Sadybakasov, Alymbek
(1)
-